Ihre Ansprechpartner

Kaufm. Geschäftsleitung / Einkauf /Personal
Thomas Budéus
budeus@et-t.de
0208 / 58 95 1 -11

 

 

 

 

Techn. Geschäftsleitung / Projektleitung / Verkauf
Arnold Roden
roden@et-t.de
0208 / 58 95 1-12

 

 

 

 

Controlling / Projektleitung
Joachim Thimm
thimm@et-t.de
0208 / 58 95 1-10

 

 

 

 

Projektleitung / Kalkulation
Sebastian Penzkofer
penzkofer@et-t.de
0208 / 58 95 1 -13

 

 

 

 

Projektleitung / Kalkulation
Kevin Kaltenpoth
kaltenpoth@et-t.de
0208 / 58 95 1 -19

 

 

 

 

Assistent der Geschäftsleitung / Einkauf
Christian Bender
bender@et-t.de
0208 / 58 95 1-16

 

 

 

 

Technische Zeichnungen (CAD) 
Pascal Sander
sander@et-t.de
0208 / 58 95 1 -15

 

 

 

 

Werkstattleitung / Anlagenprüfung
Andreas Schlebusch
schlebusch@et-t.de
0208 / 58 95 1 -18

 

 

 

 

Anfragen bitte an:

anfragen@et-t.de